| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Peniche Serving BowlPOCE075Y • 194 en stock |
65,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Faites de vos repas une célébration côtière avec le Peniche Serving Bowl! Inspirée par la beauté sereine du littoral de Peniche du Portugal, ce bol de taille généreuse est parfait pour tout, des salades fraîches aux plats de pâtes copieux, ou même comme un étonnant affichage de fruits. Associez-le à la collection Peniche assortie pour créer un look cohérent et élégant qui impressionnera vos invités. Cette vaisselle faite à la main peut varier considérablement en couleur - du blanc gris avec des nuances de brun. Ces variations ne sont pas des défauts de fabrication mais des caractéristiques uniques du matériau et de l'artisanat.
| Matériaux | Céramique |
| Langue | Anglais |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Portugal |
| height | 12.50cm |
| width | 26.50cm |
| length | 26.50cm |
| weight | 1,346gr |
| Code-barres/EAN | 6097314179175 |
| SKU | POCE075Y |