| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Lava Stone Bowl - Black - XSJABATU001B-XS • 136 en stock |
14,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ajoutez une touche de beauté crue de la nature à votre cuisine avec le bol à sel en pierre de lave. Créée à la main à partir de la pierre de lave volcanique, ce bol apporte un charme terreux et texturé à votre table. Parfait pour maintenir du sel, des épices ou même de petites bibelots, c'est une pièce polyvalente qui combine le style et la praticité.
Chaque bol est unique, présentant les textures naturelles et le caractère de la pierre de lave dont il est fabriqué.
| Couleur | Noir |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Pierre |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 4cm |
| width | 7cm |
| length | 7cm |
| weight | 1,500gr |
| Code-barres/EAN | 6097327656670 |
| SKU | JABATU001B-XS |