JAES002B-SET3 • 49 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Burned Curved Bowls - Black - Set of 3JAES002B-SET3 • 49 en stock |
24,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Nous aimons la vaisselle unique ! Le bel aspect antique de ces bols en terre cuite brûlée les rend exceptionnels pour toute occasion.
| Matériaux | Terre Cuite |
| Langue | Anglais |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 8cm |
| width | 14cm |
| length | 16cm |
| weight | 800gr |
| Code-barres/EAN | 7438246045043 |
| SKU | JAES002B-SET3 |