| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Teak Root Tray - Natural - SJACA021N-S-30 • 11 en stock |
24,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Cette planche à découper en teck massif peut également servir de plateau de service. Il a fière allure sur tous les comptoirs de cuisine !
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 4cm |
| width | 30cm |
| length | 30cm |
| weight | 4,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438246022068 |
| SKU | JACA021N-S-30 |