| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Salad Fork - NaturalJARAC014N • 28 en stock |
9,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Servez vos salades avec style grâce à la fourchette à salade, soigneusement fabriquée à la main à partir de bois de teck. Sa finition lisse et ses tons riches et terreux apportent une touche naturelle à votre table, rendant chaque repas spécial. Conçue pour mélanger et servir, cette fourchette est parfaite pour tout, des légumes-feuilles aux copieuses salades de pâtes.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 2cm |
| length | 26cm |
| weight | 1,000gr |
| Code-barres/EAN | 6097311655603 |
| SKU | JARAC014N |