| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Bull Shell - WhiteBABL021W • 20 en stock |
29,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ce taureau décoratif est entièrement composé de belles coquilles blanches, collées ensemble dans de jolies formes de fleurs. C'est un accessoire amusant et magnifiquement réalisé que vous pouvez accrocher n'importe où vous le souhaitez. Ce sera certainement le sujet de discussion !
| Matériaux | Coquille |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 5cm |
| width | 25cm |
| length | 40cm |
| weight | 400gr |
| Code-barres/EAN | 7438246261269 |
| SKU | BABL021W |