| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Burned Tapas SpoonJAES034B • 134 en stock |
7,70 € | 1-3 jours | Ajouter |
Les gourmets du monde entier sont fous de notre collection Burned, et à juste titre ! Votre nourriture n'a jamais été aussi délicieuse avec notre collection de vaisselle brûlée noire. Le contraste avec vos plats colorés lui confère un attrait unique. Cette cuillère à tapas ne fait pas exception ! Enrichissez votre assiette de tapas avec une cuillère noire assortie, contenant soit une sauce, soit une bouchée de quelque chose de délicieux. Toutes les pièces sont faites à la main à Java, donc « selamat menikmati (s'il vous plaît, profitez-en) » !
| Matériaux | Terre Cuite |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 5cm |
| length | 16cm |
| weight | 950gr |
| Code-barres/EAN | 7438246260293 |
| SKU | JAES034B |