| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Teak Root Spoon - MBASU008-M • 153 en stock |
6,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Cette belle cuillère en racine de teck faite à la main est disponible en trois tailles et formes. Pourquoi opter pour une table ennuyeuse quand vous pouvez les inclure – une tenue de table pour impressionner !
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 4cm |
| length | 19cm |
| weight | 20gr |
| Code-barres/EAN | 7438245991969 |
| SKU | BASU008-M |