| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Raffia Basket - LJAAD004N-L • 9 en stock |
71,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Aloha! Ce panier tropical volera votre cœur et pimentera votre intérieur. Fabriqué à partir de feuilles de bananier et décoré de brins de raphia pour donner à votre rangement un aspect venu d'une île lointaine. Disponible en deux tailles.
| Matériaux | Raphia |
| Langue | Anglais |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 30cm |
| width | 43cm |
| length | 43cm |
| weight | 1,550gr |
| Code-barres/EAN | 7438246275273 |
| SKU | JAAD004N-L |