| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Rattan Monstera - NaturalJARE010N • Produit disponible |
14,95 € | Démarrage 12/06/2026 | Ajouter |
Cette pièce déco en rotin est magnifiquement réalisée en forme de feuille. Mettez-le dans un vase, accrochez-le au mur ou exposez-le comme bon vous semble ! Le ton chaud aura fière allure dans n’importe quel intérieur.
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 120cm |
| width | 5cm |
| length | 40cm |
| weight | 1,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438246290214 |
| SKU | JARE010N |