JACA028N-M • 3 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Raffia Deluxe Baskets - Natural - MediumJACA028N-M • 3 en stock |
99,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
On craque pour ce panier ludique avec ses franges en raphia sur le côté ! Cela nous fait penser à une jupe hawaïenne. Il ajoute une touche bohème à n’importe quelle pièce intérieure, mais convient également à n’importe quel espace de vie extérieur. Ce panier polyvalent est parfaitement adapté pour ranger magazines, jouets, plaids, serviettes, coussins et bien d'autres encore. Ou utilisez-le simplement comme un bel objet de décoration.
| Matériaux | Raphia |
| Langue | Anglais |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 30cm |
| width | 36cm |
| length | 36cm |
| weight | 2,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438246288235 |
| SKU | JACA028N-M |