BASI003PW • 36 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Resin Organic Fruit Stand - Pink White - pink, pinkBASI003PW • 36 en stock |
164,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ajoutez une touche d'élégance moderne à votre cuisine ou salle à manger avec le support à fruits biologique en résine. Fabriqué à la main à partir de résine, ce support présente des lignes fluides et organiques qui font également office d'art fonctionnel. Son design à plusieurs niveaux est parfait pour mettre en valeur des fruits frais, des pâtisseries ou même des objets décoratifs, ce qui le rend aussi polyvalent qu'élégant.
| Couleur | Rose |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Polyresine |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 15cm |
| width | 27cm |
| length | 27cm |
| weight | 880gr |
| Code-barres/EAN | 6097312210290 |
| SKU | BASI003PW |