| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Olive Oil Bottle N°78 - WhitePOCE078W • 222 en stock |
36,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Serein, sécurisé et raffiné. La Bouteille d'Huile d'Olive N°78 est une bouteille d'huile d'olive en céramique qui évoque un sentiment de calme et de luxe dans la cuisine.
Le bec court à angle permet un versement contrôlé, tandis que la silhouette haute et légèrement effilée est sculpturale et équilibrée. Une poignée en boucle arrondie offre une prise confortable et le couvercle en liège naturel préserve la fraîcheur.
Parfaite pour l'huile d'olive, cette bouteille de 100 ml rehausse les rituels quotidiens en cuisine. Lorsqu'il n'est pas utilisé, il repose gracieusement sur le comptoir, comme une petite pièce en céramique qui allie beauté tranquille et fonctionnalité réfléchie. Cette bouteille d'huile d'olive en céramique est délicatement mouchetée de variations naturelles dans le cadre d'un savoir-faire artisanal.
| Couleur | Blanc |
| Matériaux | Céramique |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Portugal |
| height | 19.50cm |
| width | 8.50cm |
| length | 14.50cm |
| weight | 2,160gr |
| Code-barres/EAN | 6097311350362 |
| SKU | POCE078W |