| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Yin Glass - Blue - blueESSAMI019B • 166 en stock |
5,50 € | 1-3 jours | Ajouter |
Adoptez la grâce décontractée avec The Yin Glass, une élégante tasse en verre bleu magnifiquement conçue dans un souci de durabilité. Sa subtile teinte bleue apporte profondeur et caractère, tandis que le bord légèrement roulé offre une expérience de consommation confortable.
Le Yin Glass évoque une ambiance détendue et naturelle, chaleureuse et invitante. Sa transparence lumineuse capte joliment la lumière et apporte une touche fraîche et aérienne à votre table. Parfait pour l'eau, les jus ou les cocktails, il rehausse les moments du quotidien avec une élégance discrète.
Fabriqué par des artisans qualifiés à partir de verre 100 % recyclé, The Yin Glass reflète un engagement conscient en faveur d'une planète plus verte. Pour un accord harmonieux, combinez-le avec The Yang Glass, son compagnon plus petit, pour créer une table magnifiquement équilibrée.
| Couleur | Bleu |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Verre |
| Fabriqué en | Spain |
| height | 13cm |
| width | 8cm |
| length | 8cm |
| weight | 1,800gr |
| Code-barres/EAN | 6097311524596 |
| SKU | ESSAMI019B |