| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Long Origami Vase - BlueESSAMI016B • 10 en stock |
39,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Inspirée par les plis complexes d'origami, le vase d'origami apporte une touche géométrique audacieuse à votre DCOR. Ses angles frappants et ses lignes nets créent un effet sculptural, ce qui en fait une pièce de déclaration, qu'elle soit remplie de fleurs ou debout seule. Ce vase mélange le design moderne avec le flair artistique, ajoutant une ambiance contemporaine unique à n'importe quel espace.
| Couleur | Bleu |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Verre |
| Fabriqué en | Spain |
| height | 35cm |
| width | 22cm |
| length | 22cm |
| weight | 3,900gr |
| Code-barres/EAN | 6097311520543 |
| SKU | ESSAMI016B |