JAES016NB-XXL • 48 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Bondi Tapas Plate - XXL - beige, blackJAES016NB-XXL • 48 en stock |
129,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Lors du brunch, du déjeuner ou du dîner, rien n'est plus agréable qu'une table bien réglée avec une vaisselle magnifiquement choisie. Nous aimons le design élégant et magnifique de notre vaisselle multifonctionnelle en bois de teck. Idéal à utiliser pour servir vos tapas, apéritifs ou collations préférés. Que vous organisiez une réunion décontractée ou une Sophistiated Soire, cette assiette est votre choix pour présenter de la nourriture d'une manière aussi belle qu'appétissante.
Les tailles peuvent varier par un ou deux cm car ce produit est fait à la main.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 3.50cm |
| width | 20cm |
| length | 150cm |
| weight | 4,350gr |
| Code-barres/EAN | 6097310427409 |
| SKU | JAES016NB-XXL |