BARI015NB • 17 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Aztec Bed Throw - Natural Black - beige, blackBARI015NB • 17 en stock |
199,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ce jeté accrocheur présente un motif aztèque audacieux qui confère à votre espace une touche d'élégance mondiale et de modernité. La couleur noire naturelle est polyvalente sans effort, ce qui en fait un complément parfait à tout décor, que vous mettiez en valeur votre lit ou que vous ajoutiez de la chaleur à votre coin salon préféré.
| Matériaux | Coton |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 128cm |
| length | 240cm |
| weight | 1,600gr |
| Code-barres/EAN | 6097311059050 |
| SKU | BARI015NB |