| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Burned CupJAES035B • 38 en stock |
9,50 € | 1-3 jours | Ajouter |
Apportez une modernité organique à votre table avec The Burned Cup, une pièce humble de notre collection Burned. La tasse en terre cuite noire crée un doux contraste avec les repas colorés, permettant à chaque plat de se démarquer dans une ambiance naturelle.
Pensivement polyvalente, cette tasse peut contenir des sauces épaisses, des boissons en petites portions, des herbes fraîches ou même de petites cuillères et serviettes. Qu'il soit placé à côté d'un repas partagé ou utilisé au quotidien, il ajoute une petite sensation de chaleur à la table.
Chaque tasse est soigneusement fabriquée à la main en Indonésie et présente des variations subtiles qui reflètent les mains derrière elle. Associez la tasse à d'autres couverts de la même collection. Un objet simple, fait pour accompagner des moments riches de sens autour de la gourmandise.
| Matériaux | Terre Cuite |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 8cm |
| width | 8cm |
| length | 8cm |
| weight | 260gr |
| Code-barres/EAN | 7438246261207 |
| SKU | JAES035B |