JABR045AG-L • 8 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Pretty Candle Holder - Antique Grey - LJABR045AG-L • 8 en stock |
26,50 € | 1-3 jours | Ajouter |
C'est sûr qu'il est joli, ce joli bougeoir ! La combinaison de terre cuite gris antique et d'un accent de raphia sur le dessus en fait un ajout très élégant à n'importe quelle pièce. Trois hauteurs existent - les combiner crée un look époustouflant sur votre table, votre console ou même le bord de votre baignoire !
| Forme | Rond |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Terre Cuite |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 20cm |
| width | 13cm |
| length | 13cm |
| weight | 1,100gr |
| Code-barres/EAN | 7438246256241 |
| SKU | JABR045AG-L |