JABR090ConN-M • 23 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Whoopy Vase - Concrete Natural - MJABR090ConN-M • 23 en stock |
39,50 € | 1-3 jours | Ajouter |
Parfait pour les fleurs séchées ou tout simplement comme décoration, ce vase courbé est un véritable produit étonnant. Disponible en trois tailles. Les détails en rotin donnent une ambiance côtière instantanée à votre salon, salle de bain ou espace extérieur couvert. Veuillez noter qu'il ne s'agit pas d'un vase étanche et qu'il ne doit être utilisé qu'avec des fleurs sèches.
| Forme | Rond |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Terre Cuite |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 23cm |
| width | 13cm |
| length | 13cm |
| weight | 1,600gr |
| Code-barres/EAN | 7438246257279 |
| SKU | JABR090ConN-M |