JABR087ConN-L • 9 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Belly Vase - Concrete Natural - LJABR087ConN-L • 9 en stock |
65,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Donnez à vos plantes ou fleurs (séchées) le vase qu'elles méritent avec ce chef-d'œuvre en terre cuite disponible en trois tailles. Le détail en rotin donne une ambiance côtière instantanée à votre salon, salle de bain ou espace extérieur couvert. Veuillez noter qu'il ne s'agit pas d'un vase étanche et qu'il ne doit être utilisé qu'avec des fleurs sèches.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Terre Cuite, Faïence |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 27cm |
| width | 33cm |
| length | 33cm |
| weight | 5,000gr |
| Code-barres/EAN | 7438246250249 |
| SKU | JABR087ConN-L |