INMAX002W-150x250 • 27 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Linen Tablecloth - White - 150x250INMAX002W-150x250 • 27 en stock |
124,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
La meilleure façon de faire briller votre table à manger est d’ajouter du linge de table luxueux. Cette belle nappe est fabriquée en tissu 100 % lin de qualité supérieure. Doux au toucher, facile à nettoyer et idéal pour n’importe quelle table. Deux autres couleurs sont disponibles. Des serviettes assorties sont également disponibles.
| Matériaux | Lin |
| Couleur | Blanc |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | India |
| height | 1cm |
| width | 250cm |
| length | 150cm |
| weight | 660gr |
| Code-barres/EAN | 7438246228217 |
| SKU | INMAX002W-150x250 |