INMAX002B-150x150 • 49 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Linen Tablecloth - Black - 150x150 - blackINMAX002B-150x150 • 49 en stock |
74,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
La meilleure façon de faire briller votre table à manger est d’ajouter du linge de table luxueux. Cette belle nappe est fabriquée en tissu 100 % lin de qualité supérieure. Doux au toucher, facile à nettoyer et idéal pour n’importe quelle table. Deux autres couleurs sont disponibles. Des serviettes assorties sont également disponibles.
| Matériaux | Lin |
| Couleur | Noir |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | India |
| height | 1cm |
| width | 150cm |
| length | 150cm |
| weight | 400gr |
| Code-barres/EAN | 7438246227210 |
| SKU | INMAX002B-150x150 |