INIE007BOr-80x10 • 44 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Oh My Gee Doorstop - Black OrangeINIE007BOr-80x10 • 44 en stock |
25,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Qui a dit qu'un avis de porte ne devait être fonctionnel? Nous avons fait fabriquer ces superbes porte-porte-porte dans nos couleurs et motifs de coton doux préférés, afin que vous puissiez pimp vos portes et vos fenêtres. Les porte-porte-portes en peluche sont livrés avec des boucles pratiques pour les fixer au bas de votre porte ou de votre fenêtre et empêchent le vent de s'écouler ou de chauffer de fuir. Maintenant disponible dans plusieurs de nos plus belles couleurs et motifs!
| Matériaux | Coton |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | India |
| height | 10cm |
| width | 10cm |
| length | 80cm |
| weight | 100gr |
| Code-barres/EAN | 7438246235284 |
| SKU | INIE007BOr-80x10 |