| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Teak Root Salt Cup - XSBASU501-XS • 162 en stock |
4,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Cette tasse à sel en racine de teck est un bel ajout à n'importe quelle table, qui rendra votre présentation encore plus délicieuse. Vous pouvez l'utiliser pour le sel, le sucre ou toutes les épices que vous souhaitez servir individuellement.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 4cm |
| width | 6cm |
| length | 6cm |
| weight | 20gr |
| Code-barres/EAN | 7438245989980 |
| SKU | BASU501-XS |