| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Teak Root Chop SticksBASU001 • Produit disponible |
4,95 € | Démarrage 15/05/2026 | Ajouter |
Les bâtonnets de racine de teck devraient avoir leur place dans chaque foyer. Fini les baguettes jetables : utilisez les vôtres, faites de racine de teck durable ! Ceux-ci ont l’air très élégants sur chaque table.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 1cm |
| length | 23cm |
| weight | 20gr |
| Code-barres/EAN | 7438245990993 |
| SKU | BASU001 |