JABR045WN-M • 5 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Pretty Candle Holder - White Natural - MJABR045WN-M • 5 en stock |
21,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
C'est sûr qu'il est joli, ce joli bougeoir ! La combinaison de terre cuite blanche et d'un accent de raphia sur le dessus en fait un ajout très élégant à n'importe quelle pièce. Trois hauteurs existent - les combiner crée un look époustouflant sur votre table, votre console ou même le bord de la baignoire !
| Forme | Rond |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Terre Cuite |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 16cm |
| width | 13cm |
| length | 13cm |
| weight | 940gr |
| Code-barres/EAN | 7438246136147 |
| SKU | JABR045WN-M |