| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Trendy Vase - Concrete - MJABR042Con-M • 32 en stock |
26,50 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ajoutez une touche de charme à votre salon ou salle de bain avec nos vases tendance. Fabriqués en terre cuite, ils sont parfaits pour les fleurs séchées ou fraîches. Pour des fleurs fraîches, placez un verre réutilisé ou un récipient recyclé, comme une bouteille en plastique ou un pot de yaourt, dans le vase. Ajoutez de l'eau et disposez vos fleurs comme bon vous semble, une façon simple et écologique de profiter de fleurs fraîches.
| Matériaux | Terre Cuite |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 18cm |
| width | 16cm |
| length | 16cm |
| weight | 1,360gr |
| Code-barres/EAN | 7438246134198 |
| SKU | JABR042Con-M |