| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Beaded Bowl High - Black - LBABE001B-L • 4 en stock |
49,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Craquez pour notre délicat panier de perles fait main qui a une belle esthétique qui embellira n'importe quel coin de la maison que ce soit dans une chambre, une salle de bain, un dressing, une cuisine ou un salon. Ou placez-les simplement sur une étagère comme un bel objet de décoration boho chic. Avec ces paniers, vous pouvez facilement ranger des articles de toilette, du maquillage ou des morceaux dans n'importe quelle pièce. Un véritable accroche-regard pour votre intérieur!
| Couleur | Noir |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Plastique |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 21cm |
| width | 23cm |
| length | 23cm |
| weight | 600gr |
| Code-barres/EAN | 7438246040055 |
| SKU | BABE001B-L |