| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Teak Root Durian Bowl - SBASU601 • 65 en stock |
19,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le design de ce bol s'inspire du fruit durian, souvent appelé le « roi des fruits ». L'extérieur du bol met en valeur la surface texturée semblable à celle de l'enveloppe épineuse du durian. Utilisez-le comme pièce maîtresse décorative ou comme plat de service fonctionnel pour les fruits, les noix ou les collations. Le bol Durian laissera certainement une impression durable. Les tons profonds et riches du bois de teck mettent en valeur sa durabilité et son intemporalité, ce qui en fait un ajout durable à toute maison ou collection.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Forme | Rond |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 8cm |
| width | 15cm |
| length | 15cm |
| weight | 550gr |
| Code-barres/EAN | 7438246294298 |
| SKU | BASU601 |