FL-JUTE-003 • 21 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
Fitting Lamps Ceiling - Natural Black - 3 FittingsFL-JUTE-003 • 21 en stock |
99,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Doté de câbles de 2,5 mètres, ce plafonnier triple vous permet d'ajuster chaque goutte et de façonner la lumière en fonction de votre espace. Il apporte de la flexibilité sans perdre sa présence calme et équilibrée.
Trois cordes tombent dans une composition détendue, créant un rythme doux au-dessus. Conçu comme un luminaire à suspension multiple ou un plafonnier à 3 lumières, il fonctionne naturellement au-dessus des salles à manger ou des intérieurs ouverts, où l'éclairage en couches semble plus pris en compte. Compatible avec les ampoules standards E27, elle s'intègre facilement à un usage quotidien.
Gardez-le propre en époussetant doucement avec un chiffon doux et sec et évitez l'exposition à l'humidité ou le contact direct avec l'eau pour maintenir son état. De subtiles variations de ton, de taille et de forme confèrent à chaque pièce un caractère distinct.
| Matériaux | Coton |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | China |
| height | 2cm |
| width | 2cm |
| length | 250cm |
| weight | 820gr |
| Code-barres/EAN | 3760278601343 |
| SKU | FL-JUTE-003 |