FL-NW-005 • 7 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
Fitting Lamps Ceiling - Natural White - 5 FittingsFL-NW-005 • 7 en stock |
149,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Ce luminaire à cinq suspensions utilise cinq cordons blancs naturels pour créer un arrangement équilibré à plusieurs gouttes. L'aspect général reste minimal tout en ajoutant suffisamment de détails pour définir l'espace.
Chaque câble mesure 3,5 mètres, ce qui vous permet de varier la hauteur de chaque lumière. En tant que luminaire en grappe ou plafonnier multiple, il s'intègre facilement dans les espaces de restauration, les cuisines ou les aménagements ouverts. Il fonctionne avec des ampoules E27 standards pour un usage quotidien.
Conservez son aspect en enlevant délicatement la poussière et en le gardant à l’abri de l’humidité. De légères variations de ton, de taille et de forme rendent chaque pièce distincte.
| Matériaux | Coton |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | China |
| height | 2cm |
| width | 2cm |
| length | 350cm |
| weight | 1,600gr |
| Code-barres/EAN | 3760278601985 |
| SKU | FL-NW-005 |