| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Whipped Pendant - Black - MBAYU010B-M-60 • 4 en stock |
299,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Cette étonnante suspension en rotin a une forme exceptionnelle avec son beau style. Une suspension décorative extraordinaire qui conviendra à n'importe quelle pièce. Une immense lampe imposante et accrocheuse !
Il est livré sous forme d'abat-jour autonome, vous pouvez donc le compléter avec un plafonnier ou un luminaire enfichable de votre choix, disponible séparément dans notre boutique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Couleur | Noir |
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 50cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 2,050gr |
| Code-barres/EAN | 7438246122171 |
| SKU | BAYU010B-M-60 |