| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Bondi Candle HolderJAES019NB • 51 en stock |
12,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Créez une atmosphère chaleureuse et accueillante et ajoutez un caractère naturel à votre table avec le bougeoir Bondi. Expertement fabriqué à la main à partir de bois de teck durable, il dispose d'une conception de tasse de bol raffinée avec une petite ouverture supérieure, parfaitement dimensionnée pour tenir des bougies.
Idéal pour le placement sur les tables à manger, les tables latérales ou dans le cadre d'une pièce maîtresse, il combine les fonctionnalités avec la beauté artisanale. Plus qu'un simple bougeoir, il se double d'un accent décoratif, apportant une élégance discrète et une chaleur dans n'importe quelle pièce.
Fabriqué à la main à partir de teck naturel, il présente des variations subtiles de ton, de texture et de forme. Ces différences organiques mettent en évidence sa beauté authentique, faisant du bougeoir Bondi une pièce vraiment unique et intemporelle pour votre maison.
| Forme | Rond |
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 8cm |
| width | 8cm |
| length | 8cm |
| weight | 200gr |
| Code-barres/EAN | 7438246057015 |
| SKU | JAES019NB |