| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Tulum Ladder - Natural - 165JAHU004N-165 • 67 vorrätig |
89,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Egal, ob Sie eine stilvolle Aufbewahrungslösung in Ihrem Schlafzimmer oder eine schicke Präsentation für Überwürfe im Wohnzimmer benötigen, die Tulum-Leiter ist jeder Aufgabe gewachsen. Sein minimalistisches Design und seine vielseitige Funktionalität ermöglichen es Ihnen, es mühelos in jeden Raum zu integrieren und überall dort, wo es platziert wird, einen Hauch von Eleganz zu verleihen.
Teakholz wird nachhaltig beschafft, unser Engagement für Umweltverantwortung kommt zum Ausdruck. Jedes aus natürlichen Materialien handgefertigte Stück weist sanfte Unvollkommenheiten und Tonverschiebungen auf, die als stille Signaturen seiner einzigartigen Seele dienen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 165cm |
| width | 5cm |
| length | 53cm |
| weight | 5,180gr |
| Barcode/EAN | 7438246033033 |
| Artikelnummer | JAHU004N-165 |