BALIN009N-XXL • 1 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
SAMPLE PENDANT 009BALIN009N-XXL • 1 vorrätig |
799,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
| Material | Rattan |
| Farbe | Beige |
| Hergestellt in | Indonesia |
| Werte | Cruelty-free, Vegan, Natural-resources, Non-toxic |
| height | 178cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 4,300gr |
| Barcode/EAN | 6097315526527 |
| Artikelnummer | BALIN009N-XXL |
| Pflege und Wartung | Pflegen Sie Rattan, indem Sie Staub vorsichtig abbürsten und bei Bedarf mit einem leicht feuchten Tuch abwischen. Trocknen Sie die Oberfläche stets vollständig ab. Es wurde für den Innen- oder überdachten Außenbereich entwickelt und sollte vor längerer Sonneneinstrahlung, Hitze und Feuchtigkeit geschützt werden, um seine Festigkeit und Form zu bewahren. |
| Pflege- und Wartungslink | Care & Maintenance |