JABR050WN-40 • Produkt verfügbar
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Pandan Table Lamp - White NaturalJABR050WN-40 • Produkt verfügbar |
209,95 € | Startet 06/05/2026 | hinzufügen |
Lassen Sie sich von der verspielten Pandan-Tischlampe mit Sisalfransen inspirieren, die mit ihrem wunderschönen Boho-Look eine 100% ige Atmosphäre schafft. Es gibt Ihrem Wohnzimmer, Wohnzimmer, Schlafzimmer oder einer überdachten Terrasse ein gemütliches Licht. Elektrisches Kabel enthalten.
| Material | Terrakotta |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 55cm |
| width | 40cm |
| length | 40cm |
| weight | 5,000gr |
| Barcode/EAN | 7438246125158 |
| Artikelnummer | JABR050WN-40 |