BAVE028N-XL-100 • 1 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Qubba Pendant - Natural - XLBAVE028N-XL-100 • 1 vorrätig |
109,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Wenn Sie organische Formen und natürliche Materialien lieben, wird Sie der Qubba-Anhänger umhauen! Dieser in drei Größen erhältliche Hängelampenschirm verwandelt jeden Raum in ein Küstenparadies.
Diese Pendelleuchte besteht aus geflochtener Wasserhyazinthe, die sich auf einzigartige Weise biegt und im ganzen Raum gemütliche Lichtmuster erzeugt. Keiner ist gleich! Entscheiden Sie sich für Natur, entscheiden Sie sich für Bio, entscheiden Sie sich für unseren Qubba-Anhänger!
Dieses Stück wird nur als Lampenschirm geliefert. Sie können es mit einer Decken- oder Steckbefestigung aus unserem Shop kombinieren, um den Look nach Ihren Wünschen zu vervollständigen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Material | Seegras |
| Farbe | Beige |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 10cm |
| width | 100cm |
| length | 100cm |
| weight | 900gr |
| Barcode/EAN | 6097309598516 |
| Artikelnummer | BAVE028N-XL-100 |