| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Zuri Pendant - Natural - SBAYU024N-S • 4 vorrätig |
99,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Klein, aber voller Charme: Die Zuri-Pendelleuchte aus natürlichem Rattan verleiht Ihrem Raum einen warmen, strukturierten Glanz. Ihre glockenartige Form filtert sanftes Licht in gemütlichen Streifen und schafft so eine beruhigende Atmosphäre im Flur, neben dem Bett oder sogar über der Küchentheke.
Dieser kleine Hängelampenschirm aus Rattan eignet sich sowohl einzeln als auch in der Gruppe wunderbar und verleiht überall, wo er hängt, eine lässige Note. Da die Verkabelung nicht im Lieferumfang enthalten ist, können Sie die Plug-in- oder Deckenhalterung wählen, die zu Ihrem Stil passt.
Da jedes Stück von Hand gefertigt wird, können Sie mit kleinen Abweichungen im Farbton oder in der Webart rechnen, die Ihrem Stück ein einzigartiges Gefühl verleihen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Rattan |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 38cm |
| width | 25cm |
| length | 25cm |
| weight | 540gr |
| Barcode/EAN | 7438246190118 |
| Artikelnummer | BAYU024N-S |