| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Styly Vase - Antique Grey - MJABR041AG-M • Produkt verfügbar |
87,95 € | Startet 04/05/2026 | hinzufügen |
Verleihen Sie Ihrem Wohnzimmer oder Badezimmer mit unseren Styly-Vasen einen Hauch von Charme. Sie bestehen aus Terrakotta mit einem schönen Bastdetail an der Oberseite und eignen sich perfekt für getrocknete oder frische Blumen. Stellen Sie für frische Blumen ein wiederverwendetes Glas oder einen zweckentfremdeten Behälter, wie eine Plastikflasche oder einen Joghurtbecher, in die Vase. Fügen Sie Wasser hinzu und arrangieren Sie Ihre Blumen wie gewünscht – es ist eine einfache, umweltfreundliche Möglichkeit, frische Blüten zu genießen
| Material | Terrakotta |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 23cm |
| width | 29cm |
| length | 29cm |
| weight | 3,700gr |
| Barcode/EAN | 7438246257217 |
| Artikelnummer | JABR041AG-M |