| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Table Cloth Hanger - WhiteBABL019W • 64 vorrätig |
5,50 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Dekorieren Sie Ihren Tisch im Küstenstil mit diesen Tischtuchaufhängern! Dieser Artikel besteht aus Muscheln, die an balinesischen Stränden gesammelt wurden, und ist sowohl schön als auch praktisch. Befestigen Sie es an den Kanten Ihrer Tischdecke und verhindern Sie, dass der Wind Ihren sorgfältig geplanten Esstisch im Freien ruiniert. Und Ihr Tisch wird dabei umwerfend aussehen!
| Material | Schale |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 10cm |
| length | 15cm |
| weight | 30gr |
| Barcode/EAN | 6097312391319 |
| Artikelnummer | BABL019W |