| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Macrame Plant Holder - Black - MBA151B-M • 55 vorrätig |
19,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Wir lieben es, Pflanzen zu hängen! Dieser handgefertigte Makramkorb aus Baumwolle ist der perfekte Pflanzenhalter, der für Ihre Innenpflanzen ein fabelhaftes Zuhause ist. Fügen Sie Ihrem Innenraum eine dekorative Note hinzu oder mit Ihrem bevorzugten natürlichen Grün- oder Kunstwerk im Außenraum.
| Material | Baumwolle |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 100cm |
| width | 25cm |
| length | 25cm |
| weight | 260gr |
| Barcode/EAN | 7438246089009 |
| Artikelnummer | BA151B-M |