CNHC005Br-S • 135 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Faux-Puff Planter - Brown - SCNHC005Br-S • 135 vorrätig |
24,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Faux-Puff-Pflanzgefäß in Braun verleiht dem rustikalen Mini-Pflanzgefäß eine verspielte Silhouette, sodass kleine Grünpflanzen gewollt wirken. Seine kompakte Form im Puff-Look dient als dekorativer Akzent für Regale, Schreibtische oder Tischplatten und verleiht urbanen oder Boho-Interieurs eine weiche Dimension.
Strapazierfähiger Zement sorgt dafür, dass dieser kleine Übertopf im Puff-Look den Test der Zeit übersteht, während der satte Erdton sich mühelos an verschiedene Einrichtungsstile anpasst. Seine Größe macht es praktisch für Kräuter, Sukkulenten oder kleine Farne und verleiht ihm Charakter, ohne den Raum zu überfordern.
Was dieses Stück auszeichnet, ist die handwerkliche Note. Jeder Übertopf weist leichte Unregelmäßigkeiten auf, die den handgefertigten Charme zelebrieren und jedes Stück zu einem einzigartigen Akzent machen.
| Material | Beton |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | China |
| height | 13cm |
| width | 16.70cm |
| length | 16.70cm |
| weight | 1,200gr |
| Barcode/EAN | 6097313763733 |
| Artikelnummer | CNHC005Br-S |