| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Ribbed Tumbler - CharcoalINAG013Char • 182 vorrätig |
9,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Raffiniert und doch haptisch definiert der Ribbed Tumbler Einfachheit durch durchdachte Details neu. Dieser gerippte Glasbecher spielt mit vertikalem Rhythmus und sanfter Transparenz und schafft eine skulpturale Balance zwischen Licht und Schatten.
Mit seinem angenehmen Gewicht und der zylindrischen Form sorgt dieses rauchige Trinkglas für Leichtigkeit und Sicherheit im täglichen Gebrauch. Ideal für Wasser, Cocktails oder Säfte. Sein dezenter Anthrazitton passt wunderbar zu Keramik, Holz oder Leinen und verleiht jedem Tisch eine ruhige Eleganz.
Dieser durch altbewährte Glasbläserei geformte Becher aus anthrazitfarbenem Glas bewahrt die subtilen Gesten seiner Entstehung, schwache Luftblasen, sanfte Wellen und natürliche Tonverschiebungen, die menschliche Handwerkskunst und die Schönheit achtsamer Unvollkommenheit zelebrieren.
| Material | Glas |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | India |
| height | 10cm |
| width | 8cm |
| length | 8cm |
| weight | 300gr |
| Barcode/EAN | 6097312727736 |
| Artikelnummer | INAG013Char |