INAG006Char-M • 268 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Dusk Low Tumbler - Charcoal - MINAG006Char-M • 268 vorrätig |
9,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Ruhig und geerdet destilliert The Dusk Low Tumbler Schönheit in Einfachheit. Dieser handgefertigte kurze Becher strahlt stille Raffinesse aus, seine sanft unregelmäßige Oberfläche fängt das Licht mit organischen Bewegungen und sanften Schattenspielen ein.
Dieser anthrazitfarbene Glasbecher eignet sich perfekt zum Servieren von Wasser, Wein oder Spirituosen und vereint Komfort und visuelle Harmonie. Seine kompakte Form liegt gut in der Hand, setzt einen raffinierten Akzent bei täglichen Ritualen und passt wunderbar zu natürlichen Materialien wie Leinen und Steingut.
Born from the rhythm of traditional glassblowing, this artisan drinking glass is shaped from recycled glass and finished by hand. Subtile Kurven und Tonvariationen offenbaren die Handschrift des Herstellers, eine Hommage an Zeit, Geduld und unvollkommene Schönheit.
| Material | Glas |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | India |
| height | 10cm |
| width | 7cm |
| length | 7cm |
| weight | 170gr |
| Barcode/EAN | 6097312698661 |
| Artikelnummer | INAG006Char-M |