| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Linear Dining Chair - NaturalJASU001N • Produkt verfügbar |
299,95 € | Startet 15/05/2026 | hinzufügen |
Der Linear Dining Chair verwandelt Einfachheit in ein Statement. Dieser aus natürlichem Teakholz gefertigte Esszimmerstuhl aus massivem Holz zeichnet sich durch klare Kanten und zeitlose Proportionen aus und lässt die Wärme seiner Maserung im Mittelpunkt stehen.
Entworfen für modernes Wohnen, vereint es Stärke mit Komfort. Ein abnehmbares Kissen macht den stabilen Rahmen weicher und lädt zu langen Zusammenkünften und einem mühelosen täglichen Gebrauch ein. Ganz gleich, ob er um einen Esstisch herum angeordnet ist oder allein steht, seine ruhige Präsenz verbessert die Atmosphäre jedes Raums.
Jeder Stuhl ist handgefertigt und weist subtile Farb- und Texturveränderungen auf, die von handwerklicher Arbeit zeugen. Diese natürlichen Variationen machen jedes Stück zu einem Unikat, einem einzigartigen Begleiter auf Ihrem Tisch.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Material | Holz |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 79cm |
| width | 59.50cm |
| length | 50cm |
| weight | 1,000gr |
| Barcode/EAN | 6097312997986 |
| Artikelnummer | JASU001N |