CNWE002ConGr-M • 290 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Moss Planter - Concrete Green - MCNWE002ConGr-M • 290 vorrätig |
24,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Natürlicher Charme trifft auf skulpturale Form im The Moss Planter, einem dekorativen Pflanzgefäß aus Steinzeug, das Innenräumen eine ruhige, organische Präsenz verleiht. Sein gedämpfter Grünton harmoniert sowohl mit lichtdurchfluteten modernen Räumen als auch mit rustikalen Umgebungen.
Die matte Oberfläche sorgt für eine fühlbare Tiefe, während die mittlere Größe sie ideal für kompakte Sukkulenten und buschigere Pflanzen macht. Sein hohes Gewicht sorgt für Stabilität, egal ob in einer minimalistischen Ecke oder einem üppigen Balkongarten.
Dieser grüne Pflanztopf ist handgefertigt und zeichnet sich durch subtile Farb- und Strukturunterschiede aus. Er zeichnet sich durch handwerkliche Eleganz aus. Jedes Stück zelebriert menschliche Handwerkskunst und verleiht Ihrem Raum einen Pflanztopf, der sich wirklich individuell anfühlt.
| Material | Steingut |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | China |
| height | 15cm |
| width | 15cm |
| length | 15cm |
| weight | 1,400gr |
| Barcode/EAN | 6097313652655 |
| Artikelnummer | CNWE002ConGr-M |