| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Smoky Cube Vase - Brown - SCNCC004Br-S • 271 vorrätig |
19,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Die Smoky Cube Vase bringt Wärme durch Zurückhaltung. Diese kleine Vase aus Rauchglas ist dezent im Ton und kompakt in der Form und filtert das Licht in einen sanften Farbverlauf, der selbst kleinste Räume erdet. Es trägt das ruhige Gewicht des Minimalismus in sich, raffiniert, ausgewogen und zeitlos.
Seine Würfelform ermöglicht es, einzelne Stängel oder wilde Blüten zu pflanzen oder einfach leer zu stehen und das Tageslicht wie stilles Wasser einzufangen. Der gedämpfte Braunton passt auf natürliche Weise zu neutralen oder strukturierten Umgebungen und schafft einen ruhigen Dialog zwischen Material und Atmosphäre.
Es können subtile Variationen in Farbe, Proportion und Oberflächenreflexion sichtbar sein, die ein nuanciertes Zusammenspiel von Licht und Tiefe erzeugen. Diese natürlichen Besonderheiten verleihen seiner glatten, modernen Silhouette eine ruhige Authentizität.
| Material | Glas |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | China |
| height | 19.50cm |
| width | 15.50cm |
| length | 15.50cm |
| weight | 900gr |
| Barcode/EAN | 6097313936939 |
| Artikelnummer | CNCC004Br-S |