| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Moloko Pendant - Mud - SINRI007MUD-S |
174,95 € | - | hinzufügen |
Mit der Moloko-Pendelleuchte wird Licht Teil der Architektur. Seine großzügige Silhouette und die rohe Pappmaché-Oberfläche geben den Ton für Innenräume vor, die Handwerk und Maßhaltigkeit zum Ausdruck bringen. Diese handgefertigte große Pendelleuchte vereint rustikale Haptik mit entspannter Eleganz und bietet ein Statement, das sowohl global als auch geerdet wirkt.
Aufgrund seiner Größe eignet er sich ideal für Esstische, offene Küchen oder luftige Wohnzimmer. Das diffuse Licht schafft Intimität in größeren Räumen und lädt zu Zusammenkünften, Besinnung und alltäglichen Ritualen unter einem Baldachin aus warmem Licht ein.
Jedes Stück ist handgefertigt und weist subtile Unterschiede in der Oberfläche und Verarbeitung auf. Diese natürlichen Details kennzeichnen die Hand des Kunsthandwerkers und machen jeden Moloko-Anhänger zu einem einzigartigen, authentischen Objekt.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
Bitte beachten Sie: Kabel ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Sprache | Englisch |
| Material | Papier |
| Hergestellt in | India |
| height | 36cm |
| width | 21cm |
| length | 21cm |
| weight | 2,000gr |
| Barcode/EAN | 6097313038015 |
| Artikelnummer | INRI007MUD-S |