INME014NBr-M • 51 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Forked Root Planter - Natural Brown - MINME014NBr-M • 51 vorrätig |
99,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Holen Sie sich unseren schönen Pflanzkasten mit gegabelten Wurzeln nach Hause, um Ihren Garten oder Ihre Innenbegrünung aufzuwerten. Dieses fachmännisch aus Beton und Massivholz gefertigte Stück vereint dauerhafte Haltbarkeit mit zeitloser Eleganz und ist somit eine stilvolle Ergänzung für jeden Raum.
Mit seinem schlanken Design und den Erdtönen verleiht es einen modernen und minimalistischen Touch, der zu einer Vielzahl von Innenräumen passt und gleichzeitig die natürliche Schönheit Ihrer Pflanzen hervorhebt. Sie können es in Ihrem Wohnzimmer, im Eingangsbereich oder in jeder Ecke platzieren, die subtilen Charakter und gemütlichen Charme benötigt.
Jeder Pflanzkasten wird individuell aus natürlichen Materialien gefertigt, wodurch subtile Unterschiede in Farbton und Textur einen besonderen Reiz ausmachen.
| Material | Beton |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | India |
| height | 55.50cm |
| width | 25.50cm |
| length | 26.50cm |
| weight | 2,400gr |
| Barcode/EAN | 6097312268215 |
| Artikelnummer | INME014NBr-M |